0
Корзина пуста
10 причин купить у Нас!

10 причин купить у Нас!

Интернет-магазин  "Vsyochtonado» - занимает отличные  позиции на российском рынке интернет-продаж домашнего текстиля. Мы всегда готовы предложить нашим покупателям:

  1. Огромный выбор домашней текстильной продукции в одном месте на любой вкус и кошелек - 3 000 товаров,  в категориях: Постельное белье, Пледы и покрывала, Спецодежда, Одеяла и подушки ,Элитный текстиль,  Эксклюзивные дизайнерские изделия и многое другое.
  2.  Система скидок для постоянных покупателей до 5%. В отличие от большинства интернет-магазинов, где Вы можете приобрести только малую часть необходимых Вам товаров для дома, став нашим постоянным покупателем, Вы сможете действительно экономить, имея при этом возможность покупать все в одном месте.
  3. Круглосуточное обслуживание - возможность оформить заказ он-лайн 365 дней в году, 7 дней в неделю, 24 часа в сутки!
  4. Поддержка клиентов  по всем стадиям выполнения заказа.
  5. Возможность оформления покупки в любом удобном для месте, где есть доступ к сети интернет в удобное для Вас время - на работе, дома, в путешествии .
  6. Возможность сделать подарок своим друзьям и близким - мы доставим Ваш заказ по указанному адресу без оплаты получателем (по предоплате с Вашей стороны).
  7. Оперативная доставка заказанного товара в любую точку РФ.
  8. Регулярно  проводимые в нашем магазине  специальные акции.
  9. Постоянное обновление и пополнение ассортимента домашнего текстиля.
  10. Нашу работу высоко оценивают наши клиенты. Наш рейтинг на Яндекс Маркете - "4 звезды"!!! Мы оперативно отвечаем на вопросы по заказам, если они вдруг возникают  (включая возвраты товаров и денег).

Мы всегда рады видеть Вас среди наших гостей и клиентов!

Для нас  важен максимальный комфорт покупателей, мы стараемся  быстро реагировать на все пожелания и предложения,  постоянно работаем над улучшением наших сервисов и служб и всегда открыты для интересных и продуктивных предложений.